Нашы контакты:
(495) 374-83-80
Заказать обратный звонок
e-mail: zakaz@svetoviveska.ru

Офисные таблички на дверь

В государственных учреждениях, в офисах компаний, в административных зданиях промышленных предприятий и в других местах можно увидеть таблички на дверях кабинетов. Они сообщают о том, кто работает в данном кабинете, информируют о часах приема и графике работы. Подобные таблички на дверь кабинетов могут рассматриваться в качестве своеобразной визитной карточки компании.

В некоторых офисах можно увидеть на дверях листы бумаги с распечатанной на принтере информацией. Понятно, что они позволяют сэкономить какие-то средства, отказавшись от приобретения специальных табличек. Но у серьезных клиентов и потенциальных партнеров непрезентабельные бумажные листы могут вызвать недоумение и сомнение в солидности компании, столь демонстративно стремящейся к экономии. Вот почему большинство предприятий и организаций принимает решение о том, чтобы купить таблички на дверь, заказав их в специализированной фирме.

Обычно для государственных учреждений и офисов солидных фирм заказываются таблички, выполненные в классическом стиле. Однако в некоторых случаях органично смотрятся таблички на дверь кабинетов, изготовленные в менее строгом стиле. Стоимость этих аксессуаров может быть различной, она зависит от материала, из которого выполняется табличка, от дизайна изделия, а также от способа крепления, который может быть разным.

Что касается материала, то для производства таких табличек производители используют акрил, металл, ПВХ. Оптимальным вариантом для изготовления подобной продукции считается латунь. Латунные изделия покрывают позолотой, серебром, никелем или бронзой, что повышает привлекательность табличек. Они выглядят солидно и повышают статус компании в глазах посетителей. Более экономичными материалами являются ПВХ и акрил, для надежности такие таблички обычно покрывают специальной пленкой.

Выполненные из различного материала таблички на дверь кабинетов могут иметь любую форму: прямоугольную, квадратную, овальную, закругленную. Выбор формы определяется заказчиком. Дизайн табличек стоит обговорить со специалистом компании-производителя, который посоветует тот или иной шрифт, размер букв, подскажет оптимальную цветовую гамму. Удачное дизайнерское решение позволит вам иметь на дверях кабинетов стильные таблички, положительно сказывающиеся на имидже компании.


Возврат к списку